Consejo Directivo > integrantes >

Integrantes del Consejo Directivo

Por Resolución Nº --------- del Consejo Directivo de la Facultad de Ciencias Humanas de fecha --- de Julio de ----- quedó aprobado el Acto Eleccinario el que fuera convocado para el día 18 de Junio de 2013 donde se renovaron Autoridades Unipersonales y Cuerpos Colegiados de la Universidad Nacional de San Luis para el Rectorado y todas las Unidades Académicas que integran la Universidad Nacional de San Luis.

Por tal motivo los integrantes del Consejo Directivo de la Facultad de Ciencias Humanas para el periodo 2016 a 2019 quedó conformado por las siguientes personas.

 

AUTORIDADES

RETA, Viviana Edith. (Decana)

MARTÍN, Mónica (Vice Decana)

 

CLAUSTRO DOCENTE:

Profesoras/es:

1º Titular Patricia Teresa OLGUÍN. Lista 99
2º Titular Sonia Patricia AMIEVA. Lista 99
3º Titular Norma Susana REZZANO. Lista 99
4º Titular Brinia GUAYCOCHEA. Lista 99
5º Titular María del Carmen ANDRADE. Lista 99
1º Suplente María Gabriela GÁSQUEZ. Lista 99
2º Suplente Ana María SAGRARIO TELLO. Lista 99
3º Suplente Zulma Ema PERASSI. Lista 99
4º Suplente Mariela Patricia QUIROGA GIL. Lista 99
5º Suplente Norma Alicia SIERRA. Lista 99
6º Suplente Verónica Beatriz LONGO. Lista 99
7º Suplente Rosa Soria BOUSSY. Lista 99
8º Suplente Pedro Gregorio ENRÍQUEZ. Lista 99

Claustro Docente - Auxiliares:

1º Titular Ivana Edith HODARA. Lista 99
2º Titular Valeria PASCUALINI Lista. 99
3º Titular Silvia Susana PELUAGA. Lista 99
4º Titular María Julieta GONZÁLEZ. Lista 99
5º Titular Carina Natalia BENÍTEZ. Lista 99
1º Suplente Claudia BELARDINELLI. Lista 99
2º Suplente Martín Alejandro SALINAS. Lista 99
3º Suplente Silvia Beatriz GIOIA. Lista 99
4º Suplente Luz María VIÑALS SORIA. Lista 99
5º Suplente María Valeria HARDOY. Lista 99
6º Suplente María Leticia VANNUCCI. Lista 99
7º Suplente María Emilia CASTAGNO. Lista 99
8º Suplente Carolina CARLINI. Lista 99
9º Suplente Oscar Ramón OJEDA. Lista 99
10º Suplente María Virginia QUIROGA. Lista 99

 

CLAUSTRO ALUMNOS

1º Titular Alexis Arturo TORRES Lista 147
2º Titular Carla Dahyana STAGNOLI Lista 147
1º Suplente Daniela Melina ILLESCA Lista 147
2º Suplente Javier Alberto MAMY Lista 147
3º Suplente Sergio ESTIGARRIBIA DUARTE Lista 147
4º Suplente Julieta Agostina CRAVERO Lista 147
3º Titular Candelaria COMERIO ULLAN Lista 3
4º Titular Juan Manuel GONZÁLEZ Lista 3
5º Suplente Ivana KANEMAN Lista 3
6º Suplente Amira Dalila GARCÍA Lista 3
7º Suplente María Florencia ALEM Lista 3
8º Suplente Erica Vanesa DALMONEGO Lista 3
5º Titular Ailén CHAINE MARTINAZZO Lista 40
9º Suplente Daniela ARANCIVA BENITEZ Lista 40
10º Suplente Natalia Judith ALEGRE Lista 40

 

CLAUSTRO GRADUADOS

Titular: Jorge Omar SILVA Lista 99

​1º Suplente Analía Verónica MARTINEZ Lista 99
2º Suplente Nancy Richmond Lista 99

 

CLAUSTRO NO DOCENTE

Titular Norma ANDRADA Lista 1000
1º Suplente Edgar BALLERINO Lista 1000
2º Suplente Sergio VELÁZQUEZ Lista 1000